this post was submitted on 17 Jun 2026
4 points (100.0% liked)

Russia Россия

398 readers
2 users here now

Russia


Community dedicated to discuss everything related to Russia. Its culture, its language, its politics and its people.


Rules:

  1. Posts must be in Russian or in English.
  2. Add a flair in the title of every post.

List of flairs:

[News] [Culture] [Discussion]
[Question] [Request] [Guide]

Россия


Сообщество, посвященное обсуждению всего, что связано с Россией. Ее культура, язык, политика и люди.


Правила:

  1. Сообщения должны быть на русском или английском языке.
  2. Добавляйте флейр в заголовок каждого сообщения.

Список флейров:

[Новости] [Культура][Обсуждение]
[Вопрос] [Запрос] [Руководство]

founded 5 years ago
MODERATORS
 

@rf @russian_mastodon @Russia@3zi.ru @russia@lemmy.ml #it #vr
Кто пользуется 3д виар технологиями? Пробовали ли вы использовать для рабочей среды а не для игр? Какие проги для этого использовали? Напишите, плиз.

Из того, что попробовал сам на пико-4:
Виртуал Десктоп - переоценённое платное нечто, какого-то выигрыша по сравнению с бесплатными прогами не увидел.
Immersive - примерно то же самое что VD, но вроде бесплатное, работать там сомнительно. Удалил обоих в итоге.
Лучшее, что осталось для проб у меня сейчас - это Overay Desk. Бесплатная, без стимвиар, подключается по проводу или вайфаю, позволяет накидывать виртуальные мониторы в большом количестве. Минус - не поддерживает работу джостиками по ним, но для работы как-раз мышка и клава удобней.

Ваши варианты?

no comments (yet)
sorted by: hot top controversial new old
there doesn't seem to be anything here